Короткая ремарка.
Вот что меня поражает в текущей ситуации на Донбассе, - так это как наши "Кремлевские Гении" умудрились за два с половиной года из господствующей стороны конфликта угодить в полную зависимость от Порошенко.
Теперь именно он определяет - воевать или не воевать, наступать или "переливать из пустого в порожнее" в Минске.
Утрата инициативы - абсолютная!
Уже неоднократно сравнивал ситуацию на Донбассе с игрой двух футбольных команд.
Одна - из тренированных профессионалов, другая - из сборища дворовых любителей сомнительной пригодности.
Однако первая команда делает всё, чтобы не выиграть - матч "куплен" - ей нужна ничья и только ничья (проиграть - значит "потерять лицо", выиграть - потерять деньги).
А вторая настроена только на выигрыш и никак иначе.
Судейская же бригада твердо мотивирована помогать всеми силами "дворовым" и финальный свисток прозвучит едва счет станет в их пользу.
Как вы полагаете, читатели, - кто в итоге победит?
Стрелков
PS. Телепорт " в Иловайске заработал на полную ))
Вчера был приход межгалактических звёздолётов.

Привет . Добавляй в друзья )


Journal information