Акция кубанских фермеров завершилась ожидаемо - всех задержали. Поголовно. "Бунтовать на коленях" на Руси традиционно бесполезное занятие. Однако можно констатировать факт: такие действия властей ведут к ускоренной кончине сусальной "Легенды о Путине".
С помощью беззастенчиво-наглого и лживого до изумления "пиара" ставший в глазах народа "царем", Путин будет теперь все быстрее возвращаться в состояние того, чем является на самом деле - в нерешительного средней руки чиновника, занесенного во власть волей кучки ворюг-банкиров и приближенных Борьки-алкаша.
Наша позиция в данной связи остается неизменной: настоящим патриотам и националистам никакая "революция" не нужна. Не потому, что мы обожаем Путина (в отличие от несчастных фермеров, мы его никогда не "обожествляли", чтобы теперь "разочаровываться"). А исходя из понимания того, что "метясь в Путина", разнообразные "майданщики" (поднимающие головы и развязывающие языки прямо на глазах) имеют в виду очередной раз воткнуть нож в Россию.
Мы еще готовы поддержать Путина, если он вернется в свое состояние на март-апрель 2014 года. Без всяких иллюзий на его счет, но ради безопасности и будущего страны. Шанс на то, что президент (и неразрывно связанные с ним люди в его окружении) нас вообще услышит (не говоря уже о взаимодействии) - исчезающе мал. Поэтому, наблюдая за тем, как градус недовольства в обществе обоснованно растет и фиксируя растущую активность всякого рода "майданщиков", мы будем готовиться к худшему.
25 января текущего года маленькая группа блогеров и маргинальных общественных деятелей дала прогноз развития ситуации. Мы тогда сказали, что до смуты (при нынешних действиях властей) осталось год-полтора. Над нами многие издевательски смеялись. Прошло полгода. Всем по-прежнему смешно?
Стрелков
Кто видел, тот поймет
Полиция разогнала фермеров, двинувшихся на Москву.
А вот в выдающемся фильме покойного Петра Луцика "Окраина" они до города все же добрались и вопрос с землей решили.
Поэтому этот фильм замолчали и не показывают (Никита Михалков костьми лег на его пути). Чтобы не послужил руководством к действию.

Привет . Добавляй в друзья )

Journal information